Резюме №24093     Обновлено 3 сентября 2015      788    
По договоренности
Астрахань

Мужчина, 65 лет, состою в браке

Дети: есть (1983, 1985)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

13 лет 11 месяцев

июнь 2010 — наст. время

Начальник службы безопасности

Муп г Астрахани Астрводоканал (Муниципалитет) (Жкх), Астрахань

•Разработка и осуществление мероприятий по техническому обеспечению безопасности, оборудование помещений охранно-пожарной сигнализацией, системами контроля доступа, системой видео наблюдения. Разработка положений, должностных инструкций, правил, регламентов и другой организационной документации. Управление персоналом.<br />Контроль за своевременным и точным выполнением приказов, распоряжений и инструкций. Кадровая и экономическая безопасность предприятия. Выявление и предупреждение фактов противоправной деятельности со стороны работников и клиентов и поставщиков предприятия.<br />Подготовка и согласование договоров. Проведение внутренних расследований.<br />Организация взаимодействия с правоохранительными органами по установлению виновных лиц, по фактам противоправных действий, причинения ущерба, а также принятие мер по возмещению ущерба. Организация охраны объектов с применением инженерно-технических средств охраны и средств антитеррористической защиты. Разработка паспортов антитеррористической безопасности, а также первичной документации защиты предприятия /информационная безопасность/


2 года 4 месяца

апрель 2008 — июль 2010

Начальник охраны объектов

ООО ЧОО «Кондор» (Охрана, безопасность, полиция)), Астрахань

Должностные обязанности и достижения:
Принятие мер к выявлению криминогенных ситуаций, которые могут возникнуть в результате каких-либо неправомерных действий, прогнозировать возможные последствия и способы их устранения.<br />Разработка инструкции действий сотрудников охраны в чрезвычайных ситуациях, обучает их навыкам применения технических и иных средств защиты, проверка практических навыков их пользования.<br />Проведение инструктажей по антитеррористической безопасности на закрепленных объектах с работниками охраны.<br /> Провидение тщательные проверки в случае нарушения сотрудниками охраны должностных инструкций.<br />Разработка схем оповещения сотрудников объектов в случае возникновения криминогенных или чрезвычайных ситуаций.<br />Организация четкого взаимодействия с правоохранительными органами (МВД, ФСБ, прокуратура) на случай возникновения криминогенной либо чрезвычайной ситуации.<br /> Осуществление руководства подчиненным персоналом, с целью обеспечения надежной охраны объектов предприятия для исключения не санкционированных въездов-выездов и прохода на охраняемую территори


2 года 7 месяцев

сентябрь 2005 — март 2008

Охранник УСБ, Инструктор 2 категории СБ

Газпром добыча астрахань (Газодобыча), Астрахань

Должностные обязанности и достижения:
Контроль за соблюдением режима «Коммерческая тайна», контроль за ведением конфиденциального делопроизводства, контроль за выполнением организационных и технических мероприятий по организация охраны объектов с применением инженерно-технических средств охраны. Предотвращение необоснованного допуска и доступа к сведениям и работам, составляющим коммерческую тайну; <br />Выявление и локализации возможных каналов утечки конфиденциальной информации в процессе повседневной производственной деятельности и в экстремальных (аварийных, пожарных и др.) ситуациях; <br />Обеспечение режима безопасности при проведении всех видов деятельности, включая различные встречи, переговоры, совещания, заседания, связанные с деловым сотрудничеством как на национальном, так и на международном уровне; <br />Обеспечение охраны зданий, помещений, оборудования, продукции и технических средств обеспечения производственной деятельности; <br />Обеспечение личной безопасности руководства и ведущих сотрудников и специалистов; <br />оценка маркетинговых ситуаций и неправомерных действий злоумышленников и конкурентов.


12 лет 4 месяца

май 1993 — август 2005

Начальник

Астраханская техническая школа ДОСААФ (Образование), Астрахань

Должностные обязанности и достижения:
• стратегическое и тактическое управление автошколой; <br />• успешное лицензирование деятельности по подготовке водителей кат. В, С, автокрановщик для ВС РФ, <br />кат. В. ВС, Д, Е, автокрановщик, стропальщик для народного хозяйства; <br />• контроль поддержания автопарка в технически исправном состоянии; <br />• обеспечение дисциплины и порядка при осуществлении учебного процесса; <br />• осуществление финансово-хозяйственной деятельности автошколы, полная материальная ответственность.


4 года 4 месяца

февраль 1989 — май 1993

Заместитель начальника автошколы по УПР

Трусовская автошкола ДОСААФ. (Образование), Астрахань

Должностные обязанности и достижения:
разработка, планирование учебно-производственного процесса, составление планов
ППР по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта, контроль расхода ГСМ,
запасных частей и оборудования.


10 лет 9 месяцев

май 1978 — январь 1989

Начальник караула

В\ч 6688 ВВ МВД (Вооруженные Силы), Астрахань

Должностные обязанности и достижения:
Выполнение поставленных задач командования


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1978 г.

Астраханский автомобильно-дорожный техникум, г. Астрахань

Факультет: Дорожно-механический

Специальность: Техник-механик


Высшее

Заочная форма обучения

1995 г.

Астраханский педагогический институт, г. Астрахань

Факультет: Исторический

Специальность: Преподаватель истории



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Владение программами MS Office, Word, Excel, Outlook, Internet Explorer, Power Point, Access, Глонасс GPS, 1 С Бухгалтерия(УАТ, УПП, документооборот, диспетчерская)


Водительские права:

Категории B C D (1977 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

К построению системы безопасности не подхожу шаблонно. Считаю она должна быть уникально-индивидуальной, комплексной, именно для этого предприятия. Обязательно учитываю его уровень развития, структуру производственного потенциала.11 лет службы во Внутренних войсках МВД РФ (с 1978 по 1989 г.г.)и 12 лет работы в сотрудничестве с ВС РФ дали мне огромный опыт общения с людьми, умение работать с любой аудиторией, что позволяет выстраивать алгоритм нужных связей, налаживать контакты, находить общий язык для эффективного решения задач в интересах компании. Ответственность, аккуратность в работе, пунктуальность, организованность, целеустремленность, желание расти и развиваться-основные качества, используемые как по жизни, так и в работе. Аналитический склад ума, желание и умение обучаться новым технологиям, идти в в ногу со временем. Имеются правительственные награды: Указом президента РФ от 8 апреля 1999 года награжден Медалью Г. К. Жукова, а так же награды от ВС РФ, ДОСААФ, благодарность Губернатора Астраханской области.


 Ваши хобби, увлечения:

Рыбалка